О получении имущественной поддержки самозанятыми

Федеральным законом от 08.06.2020 г. № 169-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предусматривающие возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

С целью оценки потребности самозанятых граждан, зарегистрированных на территории Кольчугинского района Владимирской области, в получении имущественной поддержки, администрация Кольчугинского района Владимирской области совместно с Департаментом предпринимательства Владимирской области организует работу по прохождению самозанятыми гражданами анкетирования.
Формат анкеты размещен по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1VOJXq9KHUX-_yqPBQxu5zLXxvHF5qgek_x3C6Xosrx4/viewform?edit_requested=true.
О прохождении анкетирования необходимо сообщить в отдел экономического развития, тарифной политики и предпринимательства администрации Кольчугинского района Владимирской области по телефону 8 (49245) 2-34-56, 2-31-63 или на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.