«Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 12 по 23 ноября 2018 года в районе проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!».
Целью проведения акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых.

Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.
На территории нашего района в круглосуточном режиме работают «телефоны доверия» Отдела МВД России по Кольчугинскому району. Мероприятие направлено на пресечение преступной деятельности наркодельцов. Оперуполномоченные полиции проверят все поступившие сообщения.
Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков по номерам телефона «02» или 8(49245) 2-00-76.