Заместителем межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении обвиняемого в совершении тяжкого преступления против личности

Заместителем Кольчугинского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении обвиняемого С. в совершении преступления, предусмотренного частью первой ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
Установлено, что в марте 2022 года С. находился в коридоре жилого дома, расположенного на ул. Коллективной г. Кольчугино Владимирской области.

В ходе совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры с жильцом одной из комнат общежития К., обвиняемый С. нанес последнему несколько ударов руками и ногами, причинив тем самым потерпевшему К. тяжкий вред здоровью.
В ходе предварительного следствия С. в содеянном раскаялся, вину в совершенном преступлении признал полностью.
Уголовное дело по обвинению С. направлено в Кольчугинский городской суд для рассмотрения по существу.

Ст. помощник Кольчугинского
А.С. Чуланов