Кольчугинской межрайонной прокуратурой по обращению местного жителя проведена проверка исполнения требований пенсионного законодательства

Кольчугинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований пенсионного законодательства.
Установлено, что в сентябре 2021 жительница обратилась в ГУ-отделение пенсионного фонда РФ в Кольчугинском районе Владимирской области (межрайонное) с заявлением о предоставлении копии выплатного (пенсионного) дела по результатам рассмотрения которого, 30.09.2021 С. отказано в получении вышеуказанной информации.
По факту выявленных нарушений межрайонным прокурором в адрес начальника ГУ-отделение пенсионного фонда РФ в Кольчугинском районе Владимирской области (межрайонное) внесено представление, которое находится на рассмотрении.

О.В. Бузько