Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства об антитеррористической защищенности.
Установлено, что в помещении, расположенном по адресу: г. Кольчугино, ул. Мира, д.3, осуществляет фармацевтическую деятельность ООО «Ваша аптека».
В нарушение требований законодательства, до настоящего времени лица, ответственные за обеспечение антитеррористической защищенности не назначены, решения о создании комиссии

по обследованию и категорированию аптечных пунктов не приняты, обследования указанных объектов не проведены, категории опасности объектам не присвоены, паспорта безопасности объектов не разработаны.
По факту выявленных нарушений межрайонным прокурором в адрес генерального директора ООО «Ваша аптека» внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Помощник Кольчугинского
О.В. Бузько