Студенческий десант в ОМВД России по Кольчугинскому району

22 января 2021 в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» в ОМВД России по Кольчугинскому району сотрудники полиции провели экскурсию для школьников и студентов по музею истории ОМВД.
Экскурсию для ребят провели начальник ОРЛС ОМВД России по Кольчугинскому району подполковник внутренней службы Дмитрий Анатольевич Куприянов и специалист отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Ольга Ивановна Маркитанова.

Участники акции познакомились с историческими материалами и экспонатами музея, в которых отражена история развития Отдела, а также услышали немало интересных фактов о службе и подвигах сотрудников милиции.
Немало вопросов ребятами было задано сотрудникам полиции, на каждый из которых экскурсанты получили исчерпывающие ответы.
Такие мероприятия позволяют повысить интерес школьников и студентов к службе в органах внутренних дел.

Врио заместителя начальника ОМВД России
по Кольчугинскому району