Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.
Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.
Прием заявок на участие организаций в региональном этапе конкурса будет осуществляться до 27 ноября 2020 года.
Инструментарий по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных интернет – порталах Минтруда России (http://www.rosmintrud.ru/events/1319) и Департамента труда и занятости населения Владимирской области.
Информацию о проведении конкурса также можно получить по контактным телефонам Департамента труда и занятости населения Владимирской области: (4922) 77-91-54, доб. 176.