Кольчугинским межрайонным прокурором проведен выездной прием граждан

Кольчугинским межрайонным прокурором 18 сентября 2020 года проведен выездной прием граждан в АО «Кольчугинский хлебокомбинат».
На прием в указанную дату обратилось 5 человек, в том числе по вопросам вступления в наследство, постановки на учет в ГКУ ВО «ЦЗН города Кольчугино» и трудоустройства несовершеннолетнего, оформления права собственности на земельный участок, законности взимания платы садовыми некоммерческими товариществами с собственников земельных участков, расположенных на их территории, разъяснения порядка документирования паспорта в связи с допущенной орфографической ошибкой.

В рамках приема межрайонным прокурором обратившимся гражданам даны исчерпывающие разъяснения по каждому озвученному вопросу.
По результатам руководством АО «Кольчугинский хлебокомбинат» высказаны пожелания проводить указанные выездные приемы на систематической основе.

Старший помощник Кольчугинского
Т.А. Муратова