Кольчугинской межрайонной прокуратурой проведен конкурс чтецов в честь памяти погибших в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования 75-летней годовщины победы советских войск в Великой Отечественной войне Кольчугинской межрайонной прокуратурой организован конкурс чтецов стихотворений, посвященных событиям Великой Отечественной войны.
В конкурсе принятии участие учащиеся образовательных учреждений Кольчугинского района, было заявлено более 30 работ.
Работы отличались выразительностью прочтения, творческим подходом, серьезностью, гордостью и уважением в памяти тех лет.

В связи с большим количеством учащихся, а также невозможностью установить лучших исполнителей, коллективом межрайонной прокуратуры принято решение наградить всех участников конкурса памятными грамотами, которые будут вручены конкурсантам после снятия ограничительных мер, введенных в связи с распространением новой короновирусной инфекции.

Кольчугинская межрайонная прокуратура