Информация по вручению юбилейных медалей на территории Бавленского сельского поселения

21 февраля 2020г. в стенах  отделения  Государственного автономного учреждения социального обслуживания « Кольчугинский дом- интернат милосердия для престарелых и инвалидов» в пос. Бавлены проводилось торжественное мероприятие, посвященное вручению юбилейных медалей  «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» труженикам тыла, проживающим в данном учреждении. Всего было вручено 11 медалей.

Вручал медали глава администрации Бавленского сельского поселения Березовский Виталий Степанович. Сопровождалось торжественное вручение юбилейных медалей номерами художественной самодеятельности МБУК «Культурно- досуговое  объединение  Бавленского  сельского поселения».